Главная > Документальные фильмы, История, Успешные люди > Фидель Кастро. Выдающийся лидер

Фидель Кастро. Выдающийся лидер - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

документальный фильм смотреть онлайн Описание фильма:
Документальный фильм про всемирно известного политического деятеля Фиделя Кастро (Fidel Castro). Мало кто будет оспаривать тот факт, что в течение нескольких десятков лет этот человек, забравшийся на политический Олимп Кубинской революции, по-прежнему не перестает восхищать как своих сторонников, так и оппонентов неиссякаемой силой духа, интеллектуального таланта, прекрасным чувством юмора и способностью, вопреки всем препятствиям, добиваться поставленных целей. Этот фильм онлайн подарит Вам незабываемые впечатления про кубинского человека-легенду - Фиделя Кастро!

Скачать бесплатно Фильмы вы можете у нас на сайте! Это лучший вариант для домашнего просмотра!


Скачать "Фидель Кастро. Выдающийся лидер" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, История, Успешные люди , ,


Это интересно:
загрузка...
  1. Frederikoo
    6 Март 2011 в 06:19 | #1

    Мессия революции. Завораживающий миллионные толпы неистовый оратор. Последний “динозавр” уходящей коммунистической эпохи… А сегодня просто - старый человек. Где его враги, где его бывшие друзья? Кастро пережил шестерых президентов Америки, шестерых лидеров Советского Союза и России. Давно, очень давно убили Джона Кеннеди. Где-то на периферии нашей памяти - отставка Никиты Хрущева, смерть Мао и Брежнева. А Кастро продолжает жить. Он добился чего хотел а вот после этого уже пошла политика.

  2. володя
    4 Июль 2011 в 23:54 | #2

    да!добился!урод фидель!он же не спрашивал свой народ как он жить хочет!?многие от дали жизнь за него.пока он купался в роскоши его народ бычки курил

Rambler's Top100